19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров раскрыл знаки зодиака тех, кого ожидают серьезные проблемы уже в мае
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров раскрыл знаки зодиака тех, кого ожидают серьезные проблемы уже в мае

Российский астролог Олег Авгуров поделился прогнозом на май 2021 года. Он предупредил об опасности представителей некоторых знаков зодиака.

Козерог, Овен и Телец

По словам астролога, родившиеся под этими знаками окажутся наименее восприимчивыми к факторам окружающей среды. Однако и их подстерегает опасность в мае. По словам Авгурова, единственную угрозу для этих знаков представляют респираторные заболевания.

Рак, Скорпион, Рыбы

Представителей водной стихии в мае 2021 года могут ожидать заболевания зрительной и пищеварительной систем, кроме того – зубов. Из-за риска получить травму Авгуров рекомендует избегать высотных работ.

Девы

Рожденным под знаком Дева астролог рекомендует проявить осторожность с огнем. Авгуров предупреждает об опасности серьезно обжечься. Салюты и костры следует перенести на более благополучное время.

Лев, Стрелец

Львы и Стрельцы в последний месяц весны ощутят мощный психологический стресс. Этим знакам зодиака следует избегать конфликтов не только на рабочем месте, но и дома. Порция негатива им будет обеспечена, если этого не делать. В начале мая у Льва возникнут конфликты в личной жизни из-за работы, пишет Kleo.

Весы, Водолей, Близнецы

Представители воздушных стихий в мае могут столкнуться с заболеваниями дыхательной системы. Хронические недуги, по словам Авгурова, дадут о себе знать во второй половине месяца.

Ранее астрологи составили рейтинг самых щедрых знаков зодиака. Их представители готовы одарить своих друзей, родных и даже малознакомых людей самыми дорогими подарками.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама