29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров назвал знаки зодиака, которым нужно быть осторожными в конце марта
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров назвал знаки зодиака, которым нужно быть осторожными в конце марта

Расположение звезд в конце марта будет благоприятным для всех знаков зодиака, кроме четырех. Популярный астролог Олег Авгуров составил гороскоп, который поможет избежать неприятностей.

Близнецы

В конце марта могут дать знать о себе стресс и постоянные нагрузки. Возможны проблемы со здоровьем. С весенней апатией помогут справиться общение с близкими людьми и активный отдых.

Лев

Последние дни марта станут для рожденных под знаком Льва временем внезапных и непредсказуемых конфликтов, особенно с родственниками. Астролог советует действовать решительно и не затягивать с примирением.

Козерог

В конце марта Козероги станут предметом постоянной зависти у окружающих. Недоброжелатели могут доставить много неприятностей. Лучше действовать осторожно, предупреждает "Pro Город". Начало новой деятельности астролог рекомендует отложить на следующий месяц.

Водолей

В конце месяца у Водолеев возможны финансовые трудности. Траты вырастут, а новые источники дохода не появятся. Расположение звезд неблагоприятно для крупных расходов. Придется на многом экономить и отказаться от требующих больших денег планов.

С наступлением весны многие люди надеются на счастливые перемены. Олег Авгуров предсказал некоторым знакам зодиака положительные перемены во всех сферах жизни.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама