26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров пообещал период большого везения с 11 марта для некоторых знаков зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров пообещал период большого везения с 11 марта для некоторых знаков зодиака

Началом периода большого везения для некоторых знаков зодиака станет 11 марта. По словам астролога Олега Авгурова, в их жизни все должно начать налаживаться, а белая полоса продлится как минимум до конца месяца.

Дева

Девам повезет несказанно и надолго. До конца марта они будут купаться в счастье, которое затронет не только личную жизнь, но и работу. В делах все будет складываться так, что появится возможность копить деньги или, наоборот, тратить, не прилагая больших усилий, чтобы их заработать. Другими словами, работать Девы начнут меньше, а получать больше, пишет "НТР24".

Что касается личных отношений, то удача настигнет одиноких представителей этого знака. Им повезет встретить человека, который будет во всем поддерживать и дарить радость. Одиноким Девам 11 марта судьба подарит еще один шанс все исправить. В целом, в жизни появится больше свободного времени, которое позволит воплотить в реальность давние желания и мечты.

Овен

Этому знаку зодиака астролог предсказал начало шикарного периода. Судьба будет благосклонна к Овнам во всех сферах жизни. Старые проблемы и беды уйдут, вместо этого завяжутся новые знакомства и отношения. Кроме того, удастся вернуть потерянную дружбу и залечить ноющие душевные раны.

Время как нельзя лучше подходит и для налаживания деловых контактов, и для возобновления личных отношений. Можно совершать спонтанные поступки и не задумываться о том, что произойдет дальше, – астролог уверяет, что все однозначно получится.

Но самое главное – Овнам представится шанс радикально изменить свою судьбу и воплотить в жизнь все то, о чем они давно мечтали. Не исключено, что возникнет обстоятельство, которое перевернет представление о мечте и сделает ее по-настоящему реальной.

Ранее астролог Вероника Авгурова рассказала, что первый месяц весны станет едва ли не самым удачным в году для некоторых знаков зодиака. Они смогут получить все, о чем мечтали, и долгое время будут жить, наслаждаясь своим везением.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».