19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров предрек нескольким знакам зодиака проблемы в декабре
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предрек нескольким знакам зодиака проблемы в декабре

Популярный российский астролог Олег Авгуров поделился своим гороскопом на первый месяц зимы. Он назвал четырех представителей зодиакального круга, для которых декабрь запомнится неожиданными проблемами.

Телец

Людей, которые родились под этим знаком, в декабре ждет похолодание в семейных отношениях. Причиной может стать зацикленность на идее доказать всем свою правоту.

Близнецы

Представителям этого знака необходимо в декабре остерегаться предательства со стороны близких людей. Есть вероятность измен в семье, а на работе – козней со стороны коллег.

Дева

Девы в первый месяц зимы встретятся с недоброжелателями, которые попытаются разрушить их репутацию. Во избежание подобной ситуации лучше ограничить круг общения и не рассказывать о планах незнакомцам, пишет Kleo.

Весы

Весы в декабре рискуют столкнуться с проблемами на рабочем месте. Из-за высокой загруженности вероятны срывы дедлайнов – это, в свою очередь, отрицательно скажется на отношениях с начальством.

В декабре всем представителям астрологического круга следует обратить внимание на здоровье. Хуже всего на нем будут сказываться негативные эмоции и чувства, рассказал астролог Олег Авгуров. С другой стороны, последний месяц 2021 года станет идеальным временем, чтобы избавиться от ненужных мыслей и вещей. Удачным периодом декабрь окажется для трех знаков зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама