16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пышут здоровьем: неподвластные болезням знаки зодиака назвали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Пышут здоровьем: неподвластные болезням знаки зодиака назвали астрологи

От здоровья зависит то, насколько счастлив человек. Расположение звезд сильно влияет на здоровье, считают астрологи. Есть знаки, которые болезни обходят стороной, а есть те, которым лучше поберечь здоровье.

Близнецы

Этому знаку не занимать динамичности и энергии, но в рейтинге здоровья он на последнем месте. У Близнецов очень уязвимы нервная система и горло. Как пишет Cosmopolitan, они подвержены сезонным инфекциям, часто страдают от аллергии. Близнецам надо тщательно следить за балансом микроэлементов в организме и избегать стресса.

Рак

Астрологи считают, что Раки тоже не отличаются крепким здоровьем. Представители этого знака часто страдают от наследственных заболеваний. Для них характерны проблемы с желудочно-кишечным трактом и сердечно-сосудистой системой. Рожденным под этим знаком советуют регулярно проходить медицинские обследования.

Рыбы

Для представителей этого знака, отмечают астрологи, характерны проблемы с мочевыделительной и лимфатической системой. Для Рыб особенно опасно злоупотребление алкоголем, поэтому им советуют найти другой способ бороться с переживаниями.

Телец

Рожденные под этим знаком часто бывают трудоголиками, которым некогда обратиться к врачу. Они склонны пропускать начальные симптомы болезней, которые у них проходят достаточно тяжело. Особенно часто встречаются у этого знака болезни опорно-двигательного аппарата и головные боли.

Весы

На самочувствие Весов очень сильно влияет их психическое благополучие. Стресс может приводить к опасным последствиям. Рожденные под этим знаком часто испытывают проблемы с суставами, нередко встречаются болезни почек и мочевого пузыря. Женщины-Весы склонны к аллергии.

Водолеи

Люди, рожденные под этим знаком, редко могут похвастаться большим запасом энергии. Они быстро устают и часто сталкиваются с хронической усталостью или бессонницей. Нервная система Водолеев особенно уязвима.

Скорпион

Представители этого знака отличаются средним здоровьем. Они склонны к инфекционным заболеваниям, которые могут вызвать тяжелые последствия. Поэтому Скорпионам стоит укреплять иммунитет. Им также советуют отказаться от излишеств в еде.

Лев

Рожденные под этим знаком склонны хвастаться хорошим здоровьем. Они часто переоценивают свои силы, но при этом не застрахованы от сердечно-сосудистых заболеваний и болезней суставов. Львам рекомендуют больше времени заниматься спортом и гулять на свежем воздухе.

Овен

В большинстве своем Овны – крепкий знак зодиака. Основные болезни, характерные для Овнов, связаны со зрением и слухом. Заболевшие представители этого знака часто не слушают рекомендации врачей, что может привести к осложнениям. Им советуют доверять специалистам и выполнять их рекомендации.

Козерог

С возрастом здоровье рожденных под этим знаком как правило становится лучше. Они и в старости склонны к активному образу жизни. Типичные болезни Козерогов связаны с сосудами, кожей и почками. Многие проблемы могут быть связаны с неправильным питанием.

Стрелец

От природы Стрельцы отличаются очень крепким здоровьем. Поэтому они склонны не обращать внимание на ранние симптомы различных болезней. Этот знак склонен к травмам, болезням печени и желчного пузыря.

Дева

Из всех знаков зодиака Девы считаются наименее подверженными болезням. Им помогает постоянная забота о себе, приверженность к здоровому образу жизни и правильному питанию.

Ранее "Профиль" писал о том, каким знакам зодиака звезды обещают мощную поддержку в марте. Под защитой звезд будут люди, готовые прикладывать много усилий.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».