19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров предсказал опасный период нескольким знакам зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предсказал опасный период нескольким знакам зодиака

Российский астролог Олег Авгуров предупредил знаки зодиака о грядущих проблемах. Основные трудности начнутся 20 апреля и продлятся до конца недели.

Лев

В предпоследнюю неделю месяца Львы столкнутся с неурядицами в личной жизни. Однако непонимание в отношениях со второй половинкой можно решить, сменив обстановку. Авгуров советует посвятить этот период семье и любимым.

Дева

Для Дев главной проблемой станут злопыхатели и враги. С 19 по 25 апреля Авгуров рекомендует быть максимально активными на работе. Кроме того, стоит быть особенно внимательными при оформлении документов и обращать внимание на все детали, пишет Lifedon.

Скорпион

Представителей этого знака ждут конфликтные ситуации и дома, и на работе. Проблемы лучше решать без лишних конфликтов и ссор. Эту неделю стоит посвятить семье, чтобы не усугублять и без того непростую ситуацию в отношениях.

Водолей

Не исключено, что у Водолеев в этот период рухнут все планы. Проблемы можно будет решить, но конфликтных ситуаций лучше избегать, чтобы не наживать себе новых врагов.

Ранее Олег Авгуров посоветовал постараться успеть реализовать до конца апреля давние планы. По его словам, второй месяц весны даст шанс довести задуманное до конца.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама