25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров предсказал удачный период нескольким знакам зодиака в феврале
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предсказал удачный период нескольким знакам зодиака в феврале

Чтобы достичь успеха в начинаниях и защититься от неприятных ситуаций, астролог Олег Авгуров советует перенести важные дела на благоприятные дни: 7, 9, 10, 12, 14 февраля. Он также рассказал, для кого этот месяц станет поистине удачным периодом.

Овен

Вплоть до третьей декады февраля 2022 года представители этого созвездия будут на пике деятельности. Все его задумки исполнятся легко. Ближе к концу февраля астролог советует взять небольшую паузу, чтобы не лишиться сил, пишет Kleo.

Рак

Февраль – удачное время для того, чтобы наладить личную жизнь. Одиноким Ракам удастся найти свою любовь, а семейные пары смогут достичь полного взаимопонимания.

Лев

Для представителей огненного созвездия в феврале наступят поистине удачные дни. Благоприятный период необходимо использовать по максимуму, не отвлекаясь на малозначимые задачи.

Астролог Олег Авгуров ранее рассказал, для каких знаков зодиака февраль станет не самым удачным месяцем в новом году. Согласно его прогнозу, в любых начинаниях на поддержку звезд смогут рассчитывать знаки огненной стихии, остальным – придется потрудиться, чтобы достигнуть аналогичных результатов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».