26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров предупредил несколько знаков зодиака о больших проблемах в феврале
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предупредил несколько знаков зодиака о больших проблемах в феврале

Астролог Олег Авгуров рассказал, для каких знаков зодиака февраль станет не самым удачным месяцем в новом году. Согласно его прогнозу, в любых начинаниях на поддержку звезд смогут рассчитывать знаки огненной стихии, остальным – придется потрудиться, чтобы достигнуть аналогичных результатов.

Телец

Тельцам лучше не заводить новые знакомства в феврале. Авгуров предупреждает, что малознакомые люди могут серьезно навредить личной жизни. Кроме того, лучше ограничить и деловые контакты.

Весы

Весы столкнутся в феврале с кардинальными переменами в жизни, но в какую сторону их направить, предстоит решить им самим. Выбирать придется между личной жизнью и карьерой, пишет Kleo.

Козерог

Козерогам лучше внимательно следить за нагрузкой. Астролог посоветовал не взваливать на себя обязанности, которые сложно выполнить. В феврале важно не рисковать и не испытывать на прочность собственные возможности.

Водолей

Девизом февраля должно стать правило "действовать последовательно". Авгуров порекомендовал Водолеям разбираться с проблемами постепенно и не делать все сразу – такая тактика заведомо проигрышная.

Рыбы

Рыбам астролог посоветовал соблюдать предельную осторожность. Все планы и идеи лучше перенести на другой месяц. По возможности следует взять отпуск и проводить больше времени с семьей.

Ранее Олег Авгуров рассказал, что февраль окажется менее успешным в финансовом плане, чем январь. Однако для несколько знаков зодиака период будет особенно удачным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».