27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров предсказал удачу нескольким знакам зодиака в начале лета
агрегатор Павел Глоба предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предсказал удачу нескольким знакам зодиака в начале лета

Известный российский астролог Олег Авгуров составил прогноз на первые недели лета. Расположение звезд показывает, что некоторые знаки зодиака ждет особенная удача.

Рыбы

В июне рожденным под этим знаком придется немало потрудиться, рассказал астролог. Если верить в себя и не откладывать дела на потом, то можно будет достичь крупных успехов. В начале лета Рыбы, приложив усилия, смогут реализовать мечты и добиться воплощения в реальность самых сложных планов. Вслед за успехом придет уважение окружающих.

Рак

Представителям этого знака не стоит опасаться конфликтов. Люди будут очень хорошо относиться к Ракам, а рожденные под этим знаком смогу находить общий язык даже с незнакомцами. Об этом сообщает портал Сиб.фм. В начале лета они смогут завязать прочные отношения. Знакомства, которые Раки заведут в первые недели июня, окажутся и полезными, и приятными.

Дева

Рожденных под этим знаком ждет финансовый успех, считает Авгуров. Если ранее Девы испытывали трудности с деньгами, то в начале лета они полностью исчезнут. Представители этого знака могут внезапно выиграть крупную сумму или же получить давно заслуженную премию. В любом случае начало июня будет для Дев периодом денежного благополучия.

Ранее "Профиль" писал, что не для всех знаков зодиака начало лета будет таким успешным. Некоторым из них Олег Авгуров предсказал трудный период в июне.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».