26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров раскрыл, для каких знаков зодиака 2022 год окажется трудным
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров раскрыл, для каких знаков зодиака 2022 год окажется трудным

Не за горами 2022 год. Некоторым представителям зодиакального круга не следует расслабляться и необходимо быть готовыми отражать нападки судьбы, согласно гороскопу от популярного астролога Олега Авгурова.

Рак

С самого начала года Раку необходимо сохранять спокойствие и невозмутимость, а также не идти на поводу у амбиций. Из-за напряженного графика у представителя знака может начаться разлад в семье. Лучшее решение – взять себя в руки и не обострять конфликты, пишет Life.

Стрелец

Летом 2022 года Стрельцам следует отказаться от экстрима, поскольку можно получить травмы. Большие траты во второй половине лета способны спровоцировать скандалы в семье, по этой причине уже в начале года стоит обеспечить себе финансовую подушку.

Козерог

Представителю этого знака придется быть настороже с самого боя курантов. Есть вероятность, что 2022-й начнется с потери работы и средств. На помощь могут прийти внутренняя дисциплина и заранее отложенные деньги.

Популярный российский астролог Олег Авгуров составил гороскоп на 2022 год для каждого знака зодиака. Согласно его прогнозу, многим представителям зодиакального созвездия повезет в год Тигра. Однако были раскрыты лишь три главных счастливчика.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».