19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров раскрыл, кого ждет мощная денежная волна до 14 февраля
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров раскрыл, кого ждет мощная денежная волна до 14 февраля

Часто денежный успех приходит неожиданно. Российский астролог Олег Авгуров рассказал, каким знакам зодиака стоит ждать подарков судьбы с 4 по 14 февраля.

Он заявил, что звезды в этот период складываются очень удачно. По словам специалиста по гороскопам, деньги придут к людям, которым они больше всего необходимы именно сейчас, пишет «НТР-24».

Так, в период с 4 по 14 февраля Козерогов ждет волна успеха, которая сможет охватить многие сферы их жизни, но особенно подчеркнет сферу финансов. У представителей этого знака появится новое увлечение, оно принесет не только удовольствие, но и прибыль.

Авгуров уверен, что и Ракам звезды принесут денежный успех «на блюдечке» с 4 по 14 февраля. Этот период станет для них началом большого денежного успеха. При этом, считает астролог, финансовая удача будет преследовать Раков еще очень долго.

По словам Авгурова, в период с 4 по 14 февраля Львы раскроют некую особенность своей профессии или деятельности, которой они занимаются на сегодняшний день. Деньги к представителям этого знака начнут поступать со многих сторон.

Мощную денежную удачу астролог сулит и Весам. Однако, считает Авгуров, им следует чаще прислушиваться к интуиции. С 4 по 14 февраля в жизни Весов могут происходить самые необъяснимые вещи, в которые необходимо просто поверить. По словам астролога, судьба подарит Весам уникальный шанс разбогатеть.

Ранее Олег Авгуров заявил, что в феврале этого года многие люди могут столкнуться с серьезными неприятностями. По его словам, речь идет о трех конкретных знаках зодиака. Астролог раскрыл подробности и рассказал, как справляться с возможными трудностями.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».