25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров заявил, что трем знакам зодиака не страшен коронавирус
коронавирус предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров заявил, что трем знакам зодиака не страшен коронавирус

Три знака зодиака практически не подвержены риску заражения коронавирусом. Такое заявление прозвучало от известного астролога Олега Авгурова.

Эксперт уверяет, что опасная инфекция может обойти стороной Раков, Козерогов и Стрельцов. Об этом сообщает издание Clutch.

По словам Авгурова, Раки обладают отличным здоровьем, а также следят за состоянием организма и заранее принимают меры профилактики. Большинство Раков не склонны к вредным привычкам и нездоровому питанию. Следовательно, у них достаточно сил, чтобы противостоять коронавирусу, уверен Авгуров.

Коронавирус также может обойти стороной людей, рожденных под знаком Козерога, заявил астролог. Это осторожный знак зодиака, который предпочитает избегать неприятностей – он не подвергнет опасности себя и своих близких. Шансы Козерога избежать заражения увеличивает их крепкое здоровье. Они почти не подвержены вредным привычкам, которые могут снизить иммунитет, подчеркнул Авгуров.

Кроме того, заявил специалист по гороскопам, сильным иммунитетом и крепким здоровьем отличаются и Стрельцы. Также они не поддаются панике и стрессу, что позволяет им успешно сопротивляться различным заболеваниям. Более того, отметил Авгуров, Стрельцам часто везет по жизни.

Ранее Авгуров заявил о радостной новости для трех знаков зодиака. Согласно его предсказанию, они получат неожиданные деньги в середине декабря. По словам астролога, на некоторых может обрушиться «денежный поток». Речь в этом случае идет о внезапной премии, повышении зарплаты или выигрыше в лотерею.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».