29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пора выбросить: топ-5 "скучных" предметов, которые испортят любой интерьер
агрегатор дизайн ремонт Стиль жизни

Пора выбросить: топ-5 "скучных" предметов, которые испортят любой интерьер

Некоторые рекомендации дизайнеров интерьера могут удивить. Например, они заявляют, что многие предметы в квартире, несмотря на их популярность, пора выбросить. Что же, по мнению дизайнеров, способно лишь испортить интерьер?

Спальный гарнитур

Наборы, состоящие из кровати, двух тумбочек и комода в одном стиле выглядят скучно и старомодно. Об этом пишет GoodHouse.

Барные тележки

Когда-то они были модными, однако сегодня многие эксперты по интерьеру склоняются к тому, что они попросту непрактичны. На открытых стеклянных полках копится пыль, а также остаются пятна от пролившихся капель напитков.

Огромные шкафы в гостиной

Их единственным плюсом является возможность для хранения кучи мелочей. Кроме того, если вы решите обновить интерьер, продать подобный шкаф практически невозможно, ведь обычно он создается под размеры конкретной комнаты.

Стеклянные столы

Порой такой вариант считается более практичным, поскольку их легко чистить, они создают ощущение легкости. Однако правда заключается в том, что стеклянный стол не добавляет комнате ни индивидуальности, ни оригинальности.

Детская мебель

Иногда это смотрится мило, пока детям не исполнится 6 лет. Однако уже позже, например, к восьми годам, у них появятся новые интересы и увлечения. Рекомендуется выбирать для детской нейтральную мебель, которая может "расти" вместе с ребенком.

Многие предметы могут испортить облик любой квартиры, даже если в ней совсем недавно был сделан ремонт. Какие вещи лучше выбросить, чтобы не обезобразить интерьер, ранее писал Profile.ru.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама