26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Финансовая удача ждет в феврале пять знаков зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Финансовая удача ждет в феврале пять знаков зодиака

Последний месяц зимы ознаменуется одним из самых мощных денежных аспектов на небе. По словам астрологов, 8 января Венера вошла в знак Козерога, где ее уже ждет приносящий удачу Юпитер.

Венера считается самой позитивной денежной планетой на небосводе, а Юпитер увеличивает мощь той планеты, с которой он соединяется. В результате многие знаки зодиака ждет хороший денежный доход, а некоторые даже встретят свою любовь.

Энергетический пик аспекта придется на середину месяца. Одними из его любимчиков окажутся Водолеи, Близнецы, Овны, Весы и Стрельцы. Кроме того, на приятные бонусы могут рассчитывать Девы и Раки.

Другим астрологическим событием февраля будет аспект «Ворота Золушки», который сформирует Венера и Хирон. Именно в это время можно встретить своего принца или принцессу, пишет НТР24.

Кроме того, он может принести хорошие денежные или профессиональные предложения. Наиболее активным аспект будет первые две недели февраля. В это время звезды советуют быть более внимательными к новым знакомствам.

Особенно сильным соединение будет для Водолеев, Овнов и Стрельцов. В конце месяца ретроградный Меркурий принесет возврат долгов для Козерогов и Раков.

Ранее сообщалось, что трем знакам зодиака в середине января улыбнется настоящая удача. По словам астрологов, второй месяц зимы является временем новых свершений и открытий.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».