19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Раскрыты детали подбора платья для королевы Великобритании к Рождеству
Елизавета II королевская семья рождество Стиль жизни

Раскрыты детали подбора платья для королевы Великобритании к Рождеству

Праздничное платье для Елизаветы II  начинают выбирать еще за два месяца до Рождества. Об этом рассказала доверенное лицо и личный советник королевы Анджела Келли. Она досконально изучает все прошлогодние выходы Ее Величества, чтобы не повторять уже использованные цвета. Предпочтение отдается ярким оттенкам. Также с окончательным выбором Елизаветы должны считаться другие члены королевской семьи и не надевать ничего похожего.

Королева Великобритании Елизавета II Рождество один

Королева Великобритании Елизавета II

©John Stillwell / POOL / AFP / EastNews

Как рассказала в своей книге "Другая сторона медали: Королева, комод и гардероб" Келли, за один день королева меняет несколько нарядов, иногда пять-семь. Платье для рождественского ужина Елизавета выбирает после полуденного чая. Ее стилист отмечает, что всегда предлагает несколько вариантов. Затем Келли оповещает слуг в доме, чтобы те при подготовке других членов королевской семьи знали о выборе Ее Величества и учитывали его при выборе наряда, сообщает Daily Mail.

Ранее стало известно, что Елизавета II ищет себе в команду SMM-менеджера. Он должен будет вести её страницы в Twitter, Instagram и Facebook. Соответствующее объявление Букингемский дворец разместил в социальной сети LinkedIn.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».