25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Раскрыты шесть "золотых" правил интерьера, привлекающих в дом счастье
агрегатор дизайн Стиль жизни

Раскрыты шесть "золотых" правил интерьера, привлекающих в дом счастье

От уютной обстановки в квартире зависит как минимум настроение ее жильцов. При этом существует мнение, что определенные предметы привносят в дом негативную энергию, тогда как другие притягивают удачу, любовь, богатство и счастье.

Как пишет МК Крым, есть шесть золотых правил интерьера. Если им следовать, то в жилище будет преобладать позитивная энергетика. Какие же они?

  1. Скажите колючкам "нет". Лучше украшать дом растениями с закругленными листьями и нежного зеленого цвета. При этом не рекомендуется помещать настенные цветы в супружескую спальню.
  2. Электроприборы должны активировать энергию. Для этого их необходимо правильно разместить. Так, на юго-востоке они способствуют богатству и процветанию, на юге – признанию в обществе, а на юго-западе – хорошим отношениям.
  3. Вазы необходимо перемещать с места на место. Также цветы в них должны быть всегда свежими, воду следует регулярно менять.
  4. В спальню можно приманить удачу, если поместить под матрас в изголовье определенные предметы. Речь идет о двух рыбках. Это могут быть игрушки либо рисунки.
  5. Картины в дом следует покупать с позитивной тематикой в светлых либо ярких оттенках. Подойдут пейзажи, портреты, различные сюжеты.
  6. Посуду можно выбирать в дом любую, но лучше все-таки традиционную. Важно, чтобы она была чистой и целой. В свою очередь, металлические столовые приборы и стеклянные бокалы для алкоголя следует держать начищенными.


Ранее "Профиль" сообщал, что богатство в дом привлекут три предмета интерьера. В Древнем Китае считали, что вещи обладают определенной энергетикой, которая способна притянуть в жилище успех и благосостояние.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: дизайн