29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Более половины отелей и гостиниц Крыма уже забронировали на новогодние праздники
Крым Новый год Путешествия туризм

Более половины отелей и гостиниц Крыма уже забронировали на новогодние праздники

Россияне активно готовятся к новогоднему отдыху и планируют поездки на длинные каникулы. Одним из самых популярных туристических направлений на это время стал Крым.

Самое популярное авианаправление для новогоднего отдыха в России назвали эксперты

Как сообщил глава регионального министерства курортов и туризма Вадим Волченко в эфире "Радио Спутник в Крыму", объекты размещения на новогодние каникулы на полуострове забронированы на 60%. При этом в крупных и наиболее востребованных семейных курортных комплексах уровень бронирования значительно выше и достигает 90%, передает 16 ноября "Crimea. МК".

Как отметил Волченко, раннее бронирование максимально выгодно. Оно дает возможность экономить и выбирать из большего количества вариантов. Тем не менее сами отели могут объявлять ближе к различным датам специальные предложения. А готовые пакетные предложения туроператоров позволяют путешествовать с учетом перелетов и экскурсионной программы.

Ранее министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко напомнил о новых правилах для приезжающих отдыхать на полуостров. Они были введены на фоне ухудшения ситуации с коронавирусом в России. Волченко подчеркнул, что предъявление отрицательного ПЦР-теста на коронавирус вместе с QR-кодом является обязательным условием для заселения в крымские отели, пансионаты и санатории.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама