26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Отпуск-2022: необычные услуги на Мальдивах
отпуск-2022 Путешествия

Отпуск-2022: необычные услуги на Мальдивах

Эксперты АТОР рассказали об отелях на Мальдивах, которые могут похвастаться уникальной концепцией и необычными услугами для гостей.

Например, путешественникам посоветовали обратить внимание на гостиницу OBLU SELECT Lobigili, которая работает по принципу "18 плюс". Отель также имеет один из крупнейших в регионе Индийского океана подводных ресторанов, где гостям предлагают попробовать блюда европейской и паназиатской кухни.

Гостиница Аmilla Maldives Resortand Residences предоставляет своим гостям различные оздоровительные программы, в числе которых медитации, мастер-класс по танцам и пятидневные ретриты с йогами.

Тем, кто любит природу, порекомендовали присмотреться к гостинице Radisson Blu Resort Maldives, на территории которой есть коралловый питомник. В скором времени по нему планируется запустить маршруты.

Среди других необычных отелей эксперты отметили Mercure Maldives Kooddoo. Там отдыхающие могут создать персональную систему питания. Например, можно придумать собственную начинку для пиццы или наполнить мини-бар, исходя из своих предпочтений.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».