29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Россиянам назвали самые дешевые авианаправления по стране в октябре
авиаперелеты Путешествия путешествия цены

Россиянам назвали самые дешевые авианаправления по стране в октябре

Аналитики определили наиболее выгодные авианаправления середины осени по России. Среди них оказались как крупные, так и небольшие города, а также южные курорты.

Выяснилось, что самые дешевые варианты перелета доступны из Москвы и Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара и Екатеринбурга. Наиболее выгодным рейс из столицы будет для тех, кто полетит в Калугу и Воронеж. Билет в один конец в каждый из этих городов будет стоить 1 тыс. рублей, передает RT.

Добраться из Санкт-Петербурга в Москву удастся за 1,2 тыс. рублей. Перелет в Ярославль обойдется примерно в 1,5 тыс. За 2 тыс. рублей можно будет посетить Элисту, Махачкалу, Чебоксары, Ставрополь, Нальчик, Калининград, Казань и Курган.

Из Сочи самым дешевым рейсом оказался перелет в Москву – билет стоит 1,6 тыс. рублей. За 1,8 тыс. получится отправиться в Ростов-на-Дону, а за 1,9 тыс. – в Ставрополь и Краснодар.

Ранее стало известно, что в октябре для россиян запустят прямые рейсы на еще один пляжный курорт. Речь идет о Танзании – острове Занзибар. Вылет будет из аэропорта «Шереметьево» один раз в 10 дней.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама