24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Россиянка отдохнула в Греции и описала путешествие фразой "это вообще нечто"
Греция Путешествия туристы

Россиянка отдохнула в Греции и описала путешествие фразой "это вообще нечто"

У пятизвездочного отеля, в номере которого остановилась туристка из России, отсутствовал свой пляж, хотя море находилось в двух минутах ходьбы. При этом путевка на греческий остров Родос обошлась россиянке в 150 тыс. рублей на двоих.

Несмотря на это, призналась путешественница, гостиница "заслуживает свои пять звезд на все сто процентов". Впечатлениями от отдыха девушка поделилась на платформе "Яндекс.Дзен".

Россиянку восхитил изысканный интерьер, а также обстановка в номере. Ее порадовал и бассейн. "Да, пляж здесь не свой, но за неделю отдыха он нам так и не понадобился", – отметила девушка. "Видели, что есть номера с персональным бассейнами – это вообще нечто".

Кроме того, российскую гостью впечатлил и обрадовал выбор еды в ресторане, а также большая тарелка фруктов с шампанским при заселении. Она не смогла не отметить и удобства в номере – бар, кофемашину и халаты. Когда россияне выезжали, представители гостиницы вручили им кружку с логотипом отеля. По словам путешественницы, "это было очень приятно". "Вот за такие мелочи и нюансы и влюбляешься <…> и возвращаешься вновь и вновь!" – написала девушка.

Греция – уникальная страна, сочетающая в себе память прошлого с современным бытом. За один приезд изучить полностью Элладу (так называют страну местные жители) невозможно. Однако есть места, которые нужно обязательно посетить, чтобы насладиться не только культурными достопримечательностями, но и просто красивыми видами Греции.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».