25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Россиянка отдохнула во Вьетнаме и описала поездку фразой "не хуже Мальдив"
агрегатор Вьетнам Путешествия туризм туристы

Россиянка отдохнула во Вьетнаме и описала поездку фразой "не хуже Мальдив"

Туристка из России провела отпуск во Вьетнаме и описала отдых как "очень дорогой и очень крутой". Своими впечатлениями россиянка поделилась на портале "Тонкости туризма".

По словам девушки, в отпуске она не была больше трех лет, поэтому решила не экономить на отдыхе. В итоге она купила девятидневный тур на двоих в Нячанге за 328 тыс. руб.

Туристка рассказала, что в отеле был высокий уровень сервиса, гостям предлагали вкусную еду, а сама гостиница имела живописную зеленую территорию. Путешественница отметила, что до этого отдыхала на Мальдивах, но отпуск во Вьетнаме оказался ничем не хуже.

"Все полотенца на лежаки заранее застилает персонал, на пляжном столике с зонтиками есть кнопка вызова персонала. Я такого даже в ОАЭ не видела! Пляжный рай, что тут сказать", – призналась девушка.

Единственным недостатком она назвала туристов из Китая, которые мешали отдыху. По словам россиянки, они постоянно кричали на детей и что-то выясняли. Но уже через несколько дней она просто перестала обращать на них внимание.

С началом осени наступает время популярных азиатских пляжных направлений. Специалисты Ассоциации туроператоров России рассказали, куда дешевле всего можно полететь в начале сентября. По их словам, самыми недорогими в начале сентября будут Шри-Ланка, Вьетнам и Таиланд.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».