24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Россиянка съездила на курорт под Анапой и описала отдых словами "грязно и неопрятно"
Анапа Путешествия туристы

Россиянка съездила на курорт под Анапой и описала отдых словами "грязно и неопрятно"

Особенно российскую туристку возмутило состояние пляжей в Джубге (поселок городского типа под Анапой). По словам женщины, они были завалены гниющими водорослями, которые никто так и "не торопился убирать".

Путешественница описала популярный российский курорт фразой "грязно и неопрятно". Своими впечатлениями она поделилась на платформе "Яндекс.Дзен".

Более того, россиянка пожаловалась на «средненькие» гостиницы, которые по уровню комфорта уступают отелям в Сочи и Адлере. По словам женщины, они подойдут лишь очень непритязательным туристам, которых не смутит общая кухня, а также перспектива самостоятельно готовить себе еду.

Аналогичные впечатления остались у путешественницы от местных кафе и ресторанов. Она написала, что в городе есть большой выбор шашлычных, "шаурмичных", а также точек с фаст-фудом. Однако она не заметила ни одного «приличного» ресторана.

Автор статьи добавила, что не стала бы советовать отдых в Джубге даже тем, у кого не так много денег.

Еще одна россиянка провела отдых на другом отечественном курорте. После возвращения она заявила о безысходности и рассказала, к чему нужно быть готовым.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».