20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Съездившая в Азербайджан россиянка узнала мнение местного жителя о русских девушках
агрегатор Азербайджан Путешествия путешествия

Съездившая в Азербайджан россиянка узнала мнение местного жителя о русских девушках

Жительница России проехала с подругой автостопом от Крыма до Баку и много общалась по дороге с местными жителями, в том числе в Азербайджане. Впечатлениями о путешествии она поделилась на платформе "Яндекс Дзен".

Как отметила россиянка, на протяжении всей поездки попадались только хорошие водители, что было удивительно. Все они были веселыми и рассказывали много интересных историй о своей жизни.

В конце путешествия ее подвозил житель Азербайджана, одно время проживавший в РФ. Мужчина отметил, что с русскими всегда очень весело. Девушек из России он тоже назвал веселыми и простыми.

Водитель пояснил: в Азербайджане, если у тебя нет "толстого кошелька, своей квартиры и дорогой машины", ни одна девушка и не взглянет в твою сторону. Русские же девушки "ценят тебя за душу и искренность, а не за золото в кармане", отметил он. Путешественница призналась, что не ожидала услышать подобное.

Ранее россиянка съездила в Азербайджан на отдых и осталась очень довольна туром. Девушка призналась, что получила "роскошный отдых за разумные деньги".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».