26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вымогательство и грязь: россияне отдохнули в Турции и заявили о "противоречивых чувствах"
Путешествия туристы Турция

Вымогательство и грязь: россияне отдохнули в Турции и заявили о "противоречивых чувствах"

Туристы из России провели отпуск в турецком Ичмелере. По словам путешественников, отдых оставил у них противоречивые чувства.

Так, они рассказали, что сразу после прилета в аэропорт они столкнулись со "скрытым вымогательством" – по их словам, туроператоры отвозили туристов в торговые центры, где цены на порядок выше, чем в остальных.

Говоря об отеле, куда заселили россиян, они отметили: в номере пахло канализацией, текли кондиционеры, а мебель была "старой" и "обшарпанной". Более того, "уборки <…> практически не было", заявили путешественники.

По их словам, "вишенкой на торте <…> стал факт обнаруживания большого рыжего таракана". Слова россиян приводит портал "Тонкости туризма". Кроме того, пляж российских туристов также не порадовал: лежаки, по их словам, предлагали преимущественно не постояльцам отеля, а туристам из остальных мест за доплату. А в душевых кабинках, заметили россияне, была грязь.

Другая туристка из России призналась, что в целом обслуживание в одном из турецких отелей было на высоком уровне. Однако были и минусы – этим она решила поделиться по возвращении на родину. "Не все так гладко", – заявила она.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».