29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Тренды-2023: модели сапог, которые будут в моде весной
агрегатор мода Стиль жизни

Тренды-2023: модели сапог, которые будут в моде весной

Для того, чтобы весной образ был стильным, ярким и интересным, обязательно нужно позаботиться об обуви. Демисезонные сапоги внесут в образ последний штрих и сделают его привлекательным и законченным. Дизайнеры представили весенние коллекции обуви, ориентируясь на самые разнообразные модели, материалы, фактуры и декоративные элементы. Каждый сможет найти пару по душе.

Сапоги с эффектом металлик

Дизайнеры предлагают этой весной немного футуризма. Высокие сапоги с эффектом металлик оказались в числе трендов-2023. Дополняйте такой обувью базовые образы, ведь подобные модели являются ярким акцентом, так что есть риск "утяжелить" облик.

Сапоги на высокой платформе

Желание зрительно "вытянуть" фигуру удовлетворят сапоги на высокой платформе. Они широко представлены на подиумах в этом сезоне. Пары на массивной платформе не только добавят несколько сантиметров к росту, но и визуально сделают ноги длиннее, пишет Grazia. Широкий каблук сбалансирует высоту.

Сапоги со змеиным принтом

Анималистичный принт не сдает своих позиций и остается в тренде. Этой весной популярны сапоги с имитацией змеиной чешуи. Такая расцветка, особенно в черно-белой интерпретации, не так сложна для подбора стиля, как может показаться: главное – отказаться в наряде от любых других принтов.

Ботфорты с круглым мысом

В 2023 году весеннюю коллекцию модных сапог пополнили ботфорты с круглым мысом. Стилисты обращают внимание на то, что важно не перепутать круглый мыс с овальным, так как последний все еще остается в рядах антитрендов.

Замшевые казаки

С кожаными казаками модницы знакомы давно. Этой весной настала пора подружиться с вариацией этой модели из замши. Такая обувь отсылает к образам в стиле вестерн, но комбинировать казаки только с кожей и денимом будет ошибкой. Можно играть на контрастах и носить их, например, с брючными мини.

Когда, если не в середине зимы задумываться о покупке весенней обуви? Последние модные показы Лондона, Милана и Парижа задают тренды на сезон.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода
Реклама
Реклама
Реклама