24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В феврале четыре знака зодиака ждет резкий поворот в судьбе
агрегатор предсказания Стиль жизни

В феврале четыре знака зодиака ждет резкий поворот в судьбе

Последний месяц зимы ознаменуется квадратом Сатурн-Уран, который станет первым и самым главным в 2021 году. Его значение – обновление через трудности. Аспект предвещает большой прогресс и перемены как всему обществу, так и отдельным людям. В результате жизнь некоторых представителей зодиакального круга резко поменяется.

В феврале звезды советуют не бояться нового, поскольку в итоге удастся преодолеть все трудности и препятствия. Ощутимее всего ветер перемен будет для пяти знаков зодиаков.

Например, 7 февраля квадрат Венера-Уран принесет перемены в жизнь Тельцов, Весов и Водолеев. Этот астрологический аспект связан с переворотом во вкусах, резким изменением в отношениях, приступом романтического влечения и убытками.

Тельцам будет сложней всего. Во-первых, перемены в их жизни будут существенными. Во-вторых, в такой ситуации они столкнутся с внутренним конфликтом и могут не знать, какую сторону следует принять, пишет AstroMeridian.

Водолеям повезет чуть больше. Представители этого знака зодиака заинтересованы в переменах, но с другой стороны, они желают усидеть на двух стульях и ничего не менять

А вот Весы будут совсем не при чем в том, что их ждет. Звезды приготовили им спонтанное свидание, новое увлечение и знакомство. Главное – не впасть в экстаз и не решить, что это чувство или дело всей жизни.

Еще одним знаменательным днем будет 25 и 26 февраля. Секстиль Солнце-Уран принесет позитивные перемены тем же Тельцам, а также Львам. Они смогут безболезненно реформировать какую-то сферу жизни. У Львов, в частности, улучшаться финансовые дела. Получится освободиться от долга или денежных обязательств. Возможно неожиданное везение в деньгах.

Ранее сообщалось, что шесть знаков зодиака ждет в феврале невероятная удача. Для этого звезды приготовили целых два счастливых дня.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».