26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. В сети обнаружили фото похожего как две капли воды на Стива Джобса мужчину
Интересные факты Стиль жизни

В сети обнаружили фото похожего как две капли воды на Стива Джобса мужчину

В сети обнаружена свежая фотография, на которой, по мнению пользователей, запечатлён Стив Джобс. Один из основателей корпорации Apple Стив Джобс умер в октябре 2011 года. Теперь его подозревают в инсценировке смерти, пишет Ferra.

Речь идёт о фото, появившемся в интернете 24 августа. На кадре запечатлён сидящий за столиком мужчина в очках. На нём надета арабская одежда, сидит мужчина с босыми ногами. Человек на фото очень похож на Стива Джобса.

Уточняется, что снимок был сделан в одном из уличных кафе Каира. Фотография опубликована в Reddit. Многие пользователи выражают уверенность в том, что видят на снимке самого Джобса. К тому же уверенности им добавляет тот факт, что Стив любил ходить босиком.

При этом оппоненты этой версии говорят, что ничего странного в этом фото нет. Вполне реально, что кто-то может быть похож на Стива Джобса. Отец предпринимателя был уроженцем Сирии, поэтому Стив имеет арабский тип внешности.

Стив Джобс - американский предприниматель, изобретатель и промышленный дизайнер, получивший широкое признание в качестве пионера эры информационных технологий. Один из основателей, председатель совета директоров и CEO корпорации Apple, один из основателей и CEO киностудии Pixar. Джобс умер в возрасте 56 лет в 2011 году от рака поджелудочной железы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».