26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Василиса Володина раскрыла, какие знаки зодиака ждут истинные "подарки судьбы"
предсказания Стиль жизни

Василиса Володина раскрыла, какие знаки зодиака ждут истинные "подарки судьбы"

Популярный российский астролог Bacилиca Boлoдинa поделилась свежим гороскопом. Она назвала самые удачливые знаки зодиака, которым повезет уже в первой половине 2021 года.

По словам астролога, везение, удача и выигрыши станут их преимуществом, передает НТР. При этом особенно крупно повезет представителям трех знаков.

Одним из них стали Стрельцы. Их, по словам Володиной, ожидает скачок в карьерном росте, повышение на работе, или смена деятельности на более прибыльную. Астролог подчеркнула, что год Быка – это время для решительных действий, когда не стоит медлить в принятии решений.

Вторым счастливчиком будут Весы. Астролог рассказала, что рожденным под этим знаком стоит отбросить все сомнения и решиться на серьезные шаги. Например, финансовое вложение в недвижимость, бизнес или самого себя. По ее словам, все денежные риски с легкостью приведут к желаемой цели, а неожиданные подарки судьбы будут ждать уже в начале нового – 2021 – года.

Третьим знаком зодиака стал Скорпион. Для его представителей первое полугодие 2021 года будет спокойным временем – удастся обдумать бизнес-планы и сферы, в которых получится обогатиться. Однако, предупреждает Володина, от крупных покупок стоит воздержаться или перенести их на конец 2020 года. «Вероятность выиграть в лотерею у вас близка к 85%, пробуйте, дерзайте», – заключила астролог.

Ранее Василиса Володина раскрыла, какие знаки зодиака "накроет" богатство в 2021 году. В целом, по словам астролога, новый год ожидается щедрым на прибыль для всех, если приложить максимальные усилия. Однако есть три знака зодиака, которым богатство буквально «свалится на голову».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».