24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Василиса Володина раскрыла, какие знаки зодиака "накроет" богатство в 2021 году
деньги предсказания Стиль жизни

Василиса Володина раскрыла, какие знаки зодиака "накроет" богатство в 2021 году

Российский астролог Василиса Володина заявила, что 2021 год, в целом, ожидается щедрым на прибыль для всех, если приложить максимальные усилия. Однако есть три знака зодиака, которым богатство, по ее словам, «свалится на голову».

По словам Володиной, в 2021 году представители знака Льва справятся со всеми проблемами и без труда смогут выйти победителями из любых сложных ситуаций, сообщает НТР. Поток энергии, который будет отмечен у них, астролог советует направить на саморазвитие – это позволит открыть новые возможности. У многих представителей этого знака не исключены глобальные перемены в жизни.

Не меньше повезет и Стрельцам, считает Володина. Они смогут получить наслаждение, работая над новыми сложными и интересными проектами. Кроме того, и в личной жизни представителей этого знака ожидает гармония и удовлетворение, говорит астролог.

Она также выделяет Овнов. Володина утверждает, что в 2021 году обстоятельства станут подстраиваться под них, поэтому уже сегодня она советует смело строить планы на ближайшее будущее. Таким образом, считает астролог, получится кардинально поменять всю свою жизнь и занять место лидера.

Ранее Василиса Володина пообещала пяти знакам зодиака сплошную «белую полосу» в 2021 году. Например, по словам астролога, удача ждет представителей знака Водолей. Володина предупредила, что им предстоит много работать, однако это может окупиться повышением по службе и увеличением зарплаты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».