27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Мировые баскетбольные звезды выступят в Москве
Главное

Мировые баскетбольные звезды выступят в Москве

Все поклонники баскетбола и любители спортивных шоу смогут отметить в "Олимпийском" закрытие баскетбольного сезона вместе с легендарными спортсменами, ветеранами баскетбольного клуба ЦСКА Джей Аром Холденом и Траджаном Лэнгдоном.

В рамках молодежного фестиваля высоких технологий "Иннотека", который состоится 19 мая в ск Олимпийский, состоится два знаковых баскетбольных матча. В 15-00 состоится товарищеский матч Спортивного клуба инвалидов по баскетболу на колясках "Фалькон", а в 19-00 звезды NBA Траджан Ленгдон и Джей Ар Холден встретятся на баскетбольной площадке в качестве капитанов звездных команд, в которые войдут профессиональные баскетболисты, юные спорстмены, звезды шоу-бизнеса, общественные деятели, бизнесмены. В качестве участников матча подтвердились Сергей Панов, легенда российского баскетбола, 12-кратный чемпион России с 1994 по 2006 гг.; Сергей Белоголовцев, известный российский актер, шоу-мэн. Вести матч будет популярный актер, бывший игрок команды КВН "Уездный город", звезда сериала "Универ" Стас Ярушин. Помимо спортивной части, гостей ждет красочных концерт с участием российских и зарубежных исполнителей, чирлидеров и знаменитых "Летающих баскетболистов из Перми". Событие обещает стать ярким праздником здоровья, спорта, высоких технологий и позитива!

Проект ИННОТЕКА, в рамках которого пройдет баскетбольное шоу, реализует программу помощи и поддержки интеграции детей с ограниченными возможностями в процесс обучения с помощью информационных технологий. Средства от продажи билетов на баскетбольное шоу будут перечислены структурам, работающим в области реабилитации и социализации подростков с ограниченными возможностями. А воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями и представители благотворительных фондов смогут посетить фестиваль и звездный матч совершенно бесплатно.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».