24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Хабаровске совершено нападение на приемную ФСБ
Главное

В Хабаровске совершено нападение на приемную ФСБ

В Хабаровске неизвестный напал на приемную Управления ФСБ по Хабаровскому краю, сообщает Центр общественных связей Федеральной службы безопасности России.

Как сообщили в ЦОС ФСБ России, 21 апреля в 17:02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям. В результате нападения погибли сотрудник ФСБ России, а также один из посетителей ведомства. Сам нападавший застрелен на месте. В управлении федеральной службы также отметили, что на месте происшествия проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.

В СМИ также появилась неофициальная информация со ссылкой на источники в федеральных органах по Хабаровскому краю. «Пятый канал» сообщил о том, что у здания ФСБ произошел взрыв. В свою очередь, собеседник телеканала РЕН ТВ отметил, что мощность взрывного устройства составляет 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте. Телеканал также выложил в сеть видео с места происшествия.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».