19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Виновником ДТП в Подмосковье оказался водитель легкового автомобиля
Главное

Виновником ДТП в Подмосковье оказался водитель легкового автомобиля

Виновником ДТП с пассажирским автобусом, произошедшего утром 17 мая в Щелковском районе Подмосковья, стал водитель легкового автомобиля «ВАЗ-21099», который выехал на встречную полосу, передает ИТР-ТАСС.

Как отметил глава Министерства транспорта Московской области Александр Зайцев, водитель легкового авто выехал на встречную полосу, а водитель автобуса пытался избежать столкновения.

По словам министра, пассажирами автобуса, следовавшего в Ярославль, были сотрудники расположенного в Раменском КБ, которые ехали на экскурсию.

ДТП произошло рядом с поселком Клюквенный Щелковского района Подмосковья. По сообщению подмосковного управления ГИБДД, столкновение экскурсионного автобуса «Неоплан» и автомобиля «ВАЗ -2109» произошло 8:30 утра.

Авария случилось на 14-м км автодороги Ярославско-Дмитровского направления (А-107), после столкновения автобус с людьми перевернулся на бок. Всего в салоне находилось около 40 человек. В результате происшествия за медицинской помощью обратились 25 человек, погибших нет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».