29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кадыров призвал провести второй этап спецоперации на всей территории Украины
Политика Рамзан Кадыров Украина

Кадыров призвал провести второй этап спецоперации на всей территории Украины

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что не следует ограничиваться только территориями республик Донбасса. Нужно провести второй этап спецоперации на всей территории Украины, чтобы остановить распространение беспорядков, заявил политик.

"Все мировые государства, которые имеют на вооружении самое лучшее оружие – так по их словам – нагло обеспечивают Украину. И это оружие уже продают местным жителям. Это уже мировой хаос, беспредел", – заключил Кадыров.

Мнение по этому вопросу он высказал в своем Telegram-канале. Затем, по словам главы республики, необходимо установить повсеместно власть, которая будет благоразумно управлять народом и выстраивать отношения с другими странами по ситуации. В данный момент войска ДНР, ЛНР и России показывают в ходе спецоперации хорошие результаты, подчеркнул Кадыров.

Ранее глава Чечни посоветовал украинскому президенту совместно с Россией "очистить Украину от различного сброда", а затем "вместе строить чистое от экстремизма государство, перестать быть американской и натовской марионеткой". В этом случае, по мнению Кадырова, у украинского лидера есть шанс "стать волевым президентом, имеющим собственное железное мнение".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама