29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Неверов: СМИ не надо "придумывать темы" для встречи депутатов с Путиным
Владимир Путин выборы Единая Россия Политика

Неверов: СМИ не надо "придумывать темы" для встречи депутатов с Путиным

В российских СМИ появилась информация о том, что лидер думской фракции партии «Единая Россия» Сергей Неверов планирует предложить президенту России Владимиру Путину возглавить партийный список на выборах в Госдуму. Российское издание Daily Storm со ссылкой на некие источники в «Единой России» утверждало, что это планируется сделать на встрече Путина с руководителями парламентских фракций в среду, 17 февраля.

Сергей Неверов

Сергей Неверов

©duma.gov.ru

Неверов попросил СМИ не придумывать за него темы, которые он будет обсуждать с главой государства. «Хочу попросить Daily Storm не придумывать темы, которые будут мной озвучены на встрече с президентом завтра, чтобы потом не интерпретировать, почему они не прозвучали. Именно из-за таких, как вы, и пришлось принимать закон о фейковых новостях», – написал он на своей официальной странице в Facebook.

Информацию источников Daily Storm не подтвердили и в пресс-службе Неверова. Депутат ранее объяснил, что 17 февраля планируется обсудить предстоящие выборы в Госдуму восьмого созыва, а также некоторые недавние законодательные инициативы, по которым в Госдуме хотят заручиться поддержкой президента.

Ранее «Профиль» писал о том, что президент России Владимир Путин уверен в возможности вмешательства извне в выборы 2021 года. «Конечно в наши выборы будут вмешиваться, мы знаем об этом и готовимся», – заявил он и отметил, что этому можно противостоять. Главное, чтобы россияне были уверены в прозрачности и открытости выборов, считает президент. Также Путин заявил, что РФ беспрецедентно открыта для работы наблюдателей на выборах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама