Песков назвал США «непредсказуемым визави»
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что США при обнародовании «кремлевского доклада» продемонстрировали непредсказуемость, Россия на этом фоне должна сохранять собранность.
«К большому сожалению, мы имеем дело с весьма непредсказуемым визави, в данном случае в этих действиях очень много противоречивости и непредсказуемости. В самом тексте (кремлевского) доклада написано, что никоим образом не является рестрикциями или санкциями, далее звучат заявления официальные, что это начало санкций, потом взаимоисключающие слова, и так далее, и тому подобное», — цитирует РИА Новости Пескова.
По его словам, на фоне этой непредсказуемости необходимо сохранять собранность и действовать сообразно интересам страны.
Ранее президент России Владимир Путин прокомментировал «кремлевский доклад» США.
30 января Министерство финансов США опубликовало «Кремлевский доклад».
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".