18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Правительство достойно работало в 2020 году по мнению Путина
Владимир Путин Политика правительство РФ

Правительство достойно работало в 2020 году по мнению Путина

Президент России Владимир Путин оценил работу правительства в 2020 году. Об этом стало известно в четверг, 24 декабря, в ходе предновогодней встречи с кабмином.

Так, по словам главы государства, правительство России в целом достойно работало в уходящем году. Кроме того, удалось сохранить самообладание на фоне больших нагрузок, передает ТАСС.

Путин назвал традиционную встречу перед Новым годом "хорошей, доброй традицией" и подчеркнул, что хочет воспользоваться этой возможностью, чтобы поздравить членов правительства с наступающим праздником. Президент также выразил им благодарность за напряженную работу в "столь сложном, непростом 2020 году". Он добавил, что в короткие сроки члены правительства смогли организовать системную и слаженную работу.

«Даже в самые тяжелые моменты не было никакой растерянности, никто руки не опустил, это совершенно очевидно», – отметил российский лидер и добавил: «Наоборот, вы сохранили хладнокровие, самообладание, работоспособность и работали в условиях больших нагрузок». Путин напомнил, что большая часть членов правительства приступила к обязанностям лишь в январе – тогда был сформирован новый кабмин, а всего спустя два месяца, в марте, необходимо было работать "в совершенно другом режиме".

"Во всяком случае, не в таком, в каком вы изначально работать собирались, поскольку весь мир и наша страна, Россия, оказались лицом к лицу с эпидемией коронавируса", – заметил Путин.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».