29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Самарский министр предложила бедным семьям "разводить сады и огороды"
Общество Политика Самара

Самарский министр предложила бедным семьям "разводить сады и огороды"

В Самаре министр предложила матерям заводить огороды для того, чтобы не кормить детей плохими продуктами. Как пишет РБК глава минсоцполитики области Марина Антимонова запостила в собственном аккаунтео сокращающемся населении в Самарской области под заголовком "Нужно больше рожать". В комментариях к статье пользователи пожаловались на низкие детские пособия. В ответ министр стала увещевать комментаторов не пытаться "заработать всех денег" и вспомнить о том, что молодость заканчивается. Завязалась дискуссия, в которой она и добавила комментарий, в котором предложила разводить огороды.

"Позднее она добавила еще один комментарий. "Считаете, что государство должно всех содержать? А где отец ребенка? Есть программы переподготовки и занятости для мамочек в декретном и т. д. Чтоб детей плохими продуктами не кормить, наше поколение сады и огороды разводило. Если хочешь ребенка, всегда найдешь решение!" — написала она.

Отметим, что всего несколько недель назад премьер Дмитрий Медведев и президент Владимир Путин, выступая на съезде "Единой России" уговаривали чиновников не допускать хамства и заносчивости.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Самара
Реклама
Реклама
Реклама