26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Володин призвал ЦБ и правительство задуматься о просьбах россиян
Вячеслав Володин Политика

Володин призвал ЦБ и правительство задуматься о просьбах россиян

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал свою поездку в Саратов, где пообщался с пенсионеркой. Она попросила его сделать так, чтобы в стране "не воровали". Женщина посетовала на то, что люди в России продолжают бедствовать.

Cпикер Госдумы Вячеслав Володин

Вячеслав Володин

©duma.gov.ru

Володин написал в своем Telegram-канале, что необходимо взять на себя решение проблем своих избирателей. "Наши коллеги из правительства РФ, центрального банка, которые, увидев наказ жителей в новостях федерального уровня, надеюсь, задумаются. Все говорят о необходимости разговаривать с людьми, слушать и слышать их, но правильно было бы услышать и тот диалог, который идет с избирателями у депутатов в ходе встреч в регионах", – подчеркнул политик.

Ранее Володин прокомментировал закон о штрафах для водителей и кондукторов за высадку детей-безбилетников. "Мы считаем, что такое существенное административное наказание за высадку ребенка позволит предотвратить возможные трагические последствия таких действий. Ведь оставшийся один, иногда и просто в чистом поле, ребенок – а такие случаи были – может заболеть или погибнуть", – заявил политик.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».