29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Определен шорт-лист номинантов премии «Финансовая элита России – 2019»
Новости партнеров финансы

Определен шорт-лист номинантов премии «Финансовая элита России – 2019»

Оргкомитет премии «Финансовая элита России -  2019» сообщает о том, что определен список компаний финансового сектора – номинантов на премию, которые могут претендовать на получение наград в ежегодных номинациях «Гран-при», «Надежность» и «Динамика развития» в различных подгруппах.  Среди подгрупп: «Банки», «Страховые компании», «Страхование жизни», «Управляющие компании», «Инвестиционные и брокерские компании», «Лизинговые компании», «Факторинговые компании», «МФО», «Аудиторские компании», «Оценочные компании», «Узкоспециализированные компании» и др.

Премия «Финансовая Элита России 2019»

©пресс-служба

Шорт-лист сформирован на основе аналитических данных стратегических рейтинговых партнеров премии – ведущего рейтингового агентства России «Эксперт РА» и аналитической компании «Эксперт Бизнес-решения». В 2019 году в шорт-лист премии вошли десятки банков, компаний, фондов, имеющие многолетний опыт работы в различных сегментах финансового сектора экономики России.

Претендентами на получение звания лауреата премии в номинациях могут стать не только компании, заявленные в шорт-листе, но и организации, отмеченные членами экспертного и попечительского советов премии; персоны, имеющие авторитет на финансовом рынке, а также значимые достижения в отрасли; обладатели наивысших рейтингов надёжности и лидеры отраслевых рэнкингов; компании, отправившие официальную заявку на участие в премии и получившие положительную оценку в экспертном совете премии.

Официальное подведение итогов, награждение лауреатов и объявление полученных ими наград XV премии «Финансовая элита России» состоится 17 декабря в Москве. Премия вручается ежегодно с 2005 года.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: финансы
Реклама
Реклама
Реклама