26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Вспышку из видео в Ноябрьске сравнили с НЛО
Интересные факты НЛО Новости партнеров ямал

Вспышку из видео в Ноябрьске сравнили с НЛО

Один из жителей Ноябрьска опубликовал в соцсетях видеозапись, на которой видно странную яркую вспышку в небе. Автор ролика назвал запись «НЛО?! Дорога на дальнее СМП». Пост позднее выложили в группе «Происшествия Ноябрьск», сообщает «МК Ямал»

В комментариях к посту пользователи активно обсуждают увиденное. Одни шутят на тему инопланетного нашествия, другие предположили, что это молния. Большинство же уверено, что вспышка возникла вследствие короткого замыкания на электросетях. Одна из пользователей отметила, что в тот день работники РЖД какие-то работы проводили с электричеством.

В ЕДДС Ноябрьска изданию сообщили, что данных об инциденте в диспетчерскую службу не поступало. Также ничего не знают о вспышке в компании «Ноябрьские электрические сети». Не смогли назвать точную причину случившегося и в «Энерго-Газ-Ноябрьск». Тем не менее энергетики предположили, что вспышку мог вызвать перехлест проводов при сильном ветре.

Ранее американские военные рассказали о перехвате НЛО. Журналисты пообщались со свидетелями столкновения летчиков ВМС США со странными объектами на учениях в 2004 году.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».