16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. СМИ: Герман Стерлигов покинул Россию и начал распродавать имущество
Россия

СМИ: Герман Стерлигов покинул Россию и начал распродавать имущество

Российский предприниматель Герман Стерлигов экстренно уехал из России в Нагорный Карабах. Как сообщает «Русская служба новостей», помощница Стерлигова Полина Сирота заявила, что у Стрелигова были для отъезда серьезные причины, и даже более серьезные, чем бандиты.

«Когда он вернется, неизвестно, но обязательно вернется. Уехать его вынудили серьезные обстоятельства. Это не бандиты, нет, это уровень выше», — сказала помощница бизнесена. Информацию о его отъезде подтвердил и один из его бизнес-партнеров.

На страничке Стерлигова во «Вконтакте» были опубликованы фото зданий в Слободе Германа Стерлигова под Москвой, где он проживал в последние годы, с заколоченными окнами, а также объявление о продаже автомобиля Peugeot Boxer. По данным РСН, хозяйство Стерлигова также распродает коз и овец.

В июне СМИ упоминали Стерлигова в связи с уголовным делом членов националистической организации «Борн». В частности, сообщалось, что один из из фигурантов дела Никита Тихонов утверждал, что обучение рукопашному бою членов организации велись на территории хозяйства Стерлигова.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».