25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Apple признала проблемы с новыми MacBook Pro
Apple MacBook pro Наука и Технологии

Apple признала проблемы с новыми MacBook Pro

Компания Apple признала проблемы с новыми ноутбуками MacBook Pro, владельцы которых стали жаловаться на проблемы качеством звука и странное «поведение» динамиков. Руководство компании выпустило специальный документ для сервисных центров, сообщает MacRumors.

Apple случайно рассекретила самый мощный MacBook Pro

Cпециалисты Apple изучают проблему и намерены разработать специальное программное обновление, которое должно устранить причину. Сервисным центрам рекомендовали не брать у пользователей ноутбуки с жалобами на работу динамиков, поскольку это программная проблема, а не аппаратная.

Ранее сообщалось, что компания Apple представила новые модели ноутбуков MacBook Pro. Главной отличительной чертой устройств стала увеличенная производительность. Добиться этого удалось благодаря восьмиядерному процессору Intel Core i9 с тактовой частотой до 2,4 ГГц с возможностью разгона до 5ГГц, а также увеличенному до 32 ГБайт объёму оперативной памяти. Новая линейка ноутбуков, как и прежде, выпускается с дисплеями Retina True Tone диагональю 13 и 15, сообщается на сайте Apple.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».