19 марта 2024
USD 91.87 +0.23 EUR 99.97 -0.29
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Apple случайно рассекретила самый мощный MacBook Pro
MacBook pro Гаджеты

Apple случайно рассекретила самый мощный MacBook Pro

Анонс нового ноутбука MacBook Pro ожидается до конца октября, однако в сети уже появились его изображения, пишет IXBT.com.

Уточняется, что они были найдены в двух тестовых сборках операционной системы macOS Catalina версии 10.15.1, недавно выпущенных Apple.

На изображениях новинка выглядит весьма похожей на существующий 15-дюймовый MacBook Pro, который был включён в предыдущие версии macOS.

Однако, если присмотреться, то можно увидеть разницу в дизайне. Рамки вокруг экрана выглядят значительно тоньше.

Отмечается, что и названия файлов изображений указывают на диагональ 16 дюймов, а также два варианта цвета корпуса — тёмно-серый и серебристый.

По предварительным данным, Apple выпустит MacBook Pro с обновлённым дизайном. За счёт того, что кромки экрана будут уменьшены, он получит 16-дюймовый дисплей вместо 15-дюймового, при этом не меняя своих габаритов.

Также новая модель будет самой производительной, а фирменная клавиатура «бабочка» Apple, вызывавшая ряд проблем, будет заменена на привычный ножничный механизм.

Официальная премьера 16-дюймового MacBook Pro ожидается 28 октября.

Ранее сообщалось, что Apple выпустила операционную систему macOS Catalina. Американская корпорация Apple представила новую версию операционной системы macOS Catalina для серверов и персональных компьютеров.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: MacBook pro
Реклама
Реклама
Реклама