19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. На 15 смартфонах Redmi и Xiaomi вышла стабильная версия MIUI 11
Redmi Xiaomi Гаджеты смартфоны

На 15 смартфонах Redmi и Xiaomi вышла стабильная версия MIUI 11

После выхода новой стабильной версии MIUI 11 для первой партии смартфонов Xiaomi и Redmi компания начала распространять глобальную версию прошивки для второй партии устройств, в которую вошли 15 смартфонов. Пока обновление выходит только в Китае, однако в ближайшее время его получат и пользователи  Европы, сообщает Gizmochina.

После установки MIUI 11 пользователи получат обновлённый пользовательский интерфейс и систему уведомлений, новый шрифт Mi Lan Pro, другие иконки и общесистемный тёмный режим. Также добавлены новые темы и обои, улучшена функция всегда включенного дисплея, а звуковая система получила новые динамические эффекты и звуковые сигналы в зависимости от события и времени суток.

Первым в середине октября обновили до MIUI 11 смартфон Redmi K20 Pro. Теперь глобальную версию прошивки начали получать и другие устройства, которые работают на базе операционной системы Android 10. В их число вошли Xiaomi Mi 9, Mi 9 Pro, Mi 6, Mi MIX 2, Mi CC9, Redmi 7A, различные модели Redmi Note и некоторые другие.

Недавно стало известно, что Xiaomi работает над новым режимом оболочки для MIUI 11, название которого переводится как «сосредоточься». Если его активировать, то на заданный промежуток времени — от 20 до 90 минут — смартфон «превращается в кирпич».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».