21 апреля 2025
USD 81.14 -0.88 EUR 92.22 -1.03
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Опубликовано видео с реалистичными макетами нового iPhone XI

erid: 2W5zFHktSuE​

видео Гаджеты

Опубликовано видео с реалистичными макетами нового iPhone XI

Стало известно, как предположительно будет выглядеть новая модель iPhone. Видеоролик, на котором запечатлён первый реалистичный макет гаджета, опубликованяпонского блога Mac Otakara.

Макет был распечатан на 3D-принтере на основе чертежей, которые ранее утекли в сеть. Судя по всему, iPhone XI получит абсолютно новый модуль основной камеры. На привычном месте, в левом верхнем углу задней стороны появится квадратная площадка, на которой разместятся три объектива и вспышка.

Кроме того, будет выпущено две версии нового iPhone — с диагоналями OLED-дисплея 6,1″ и 6,5″, которые совпадают по размерам с моделями XS и XR. При этом размер «моноброви», на которой находятся фронтальные камеры и датчики FaceID, скорее всего, останется прежним.

Ранее «Профиль» писал, что Apple готовится выпустить новый компактный смартфон.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".

Метки: видео