19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Xiaomi анонсировала новые «умные» телевизоры
Smart TV Xiaomi Гаджеты Китай телевизоры

Xiaomi анонсировала новые «умные» телевизоры

В Xiaomi показали телевизоры диагональю 55 и 65 дюймов

Компания Xiaomi 24 сентября выпустила официальный тизер, показывающий новые модели «умных» телевизоров Mi TV Pro. Как сообщает Ixbt.com, на нем показаны модели с экранами диагональю 55 и 65 дюймов.

Кроме двух версий старшей модели и одной версии средней, компания может показать еще три телевизора. У них будут экраны диагональю 43 дюйма. Но пока рано утверждать, что они тоже войдут в серию Mi TV Pro.

О характеристиках новых «умных» телевизоров в Xiaomi не рассказали, но пообещали, что 24 сентября новинки представят на крупном мероприятии компании. Также там покажут новые смартфоны компании - MIUI 11 и флагманский Mi 9 Pro 5G.

Вместе с тизерами Xiaomi выпустила анонс предзаказов. Те, кто с 15 по 25 сентября внесет депозит в 100 юаней (около $15) вместе с телевизором получат саундбар стоимостью $55.

Ранее фирму Xiaomi заподозрили в том, что под видом нового смартфона она выпустит версию уже существующей модели. Речь идет об ожидаемой модели Xiaomi Mi 9 Lite. По версии эксперта, новый смартфон является обновленной версией модели CC 9, ранее выпущенной в Китае.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».