25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Назван недостаток нового iPhone 13 Pro
iPhone агрегатор Наука и Технологии

Назван недостаток нового iPhone 13 Pro

Смартфоны iPhone 13 Pro и 13 Pro Max оказались несовместимы с некоторыми аксессуарами. В частности сообщается о несовместимости указанных моделей с беспроводной зарядкой MagSafe Duo.

iPhone 13 Pro

©Budrul Chukrut/Keystone Press Agency/Global Look Press

Журналисты испанского портала La Manzana Mordida ссылаются на читателя, который купил iPhone 13 Pro вместе с беспроводной зарядкой и чехлом. Зарядка MagSafe Duo отличается возможностью заряжать два устройства одновременно. Читатель рассказал, что выступающий блок камер нового смартфона мешает подключать устройство к зарядке. Автор акцентировал внимание на том, что эти аксессуары были сделаны для новой линейки смартфонов Apple и должны соответствовать им.

Отмечается, что такая проблема существует лишь в случае флагманских смартфонов линейки. Базовые iPhone 13 и 13 mini подключаются к зарядке без проблем. Цена MagSafe Duo в России составляет 14 тысяч рублей.

Apple представила новый смартфон 14 сентября. Согласно информации на сайте компании, стоимость iPhone 13 начинается от 79 тыс. руб, за iPhone 13 Pro придется заплатить от 99 тыс. руб, iPhone 13 mini обойдется от 69 тыс. руб, iPhone 13 Pro Max – от 109 тыс. руб. В Москве за новым смартфоном iPhone 13 уже начали выстраиваться очереди.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: iPhone