29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пользователи MIUI 12 получат новую необычную функцию
Redmi Xiaomi Наука и Технологии смартфоны

Пользователи MIUI 12 получат новую необычную функцию

Недавно разработчики прошивок MIUI обратились к владельцам смартфонов Xiaomi и Redmi с несколькими вопросами, касающимися дальнейших улучшений фирменного программного интерфейса Xiaomi. В ходе обсуждения один из пользователей поинтересовался, планируют ли они реализовать полноэкранные жесты прошивки при использовании режима управления одной рукой.

Xiaomi рассказала об особенностях прошивки MIUI 12

Один из представителей команды разработчиков MIUI подчеркнул, что это уже в планах, передает Gizmochina. Такая функциональность появится в свежих бета-версиях прошивки MIUI 12, которая в настоящее время активно тестируется пользователями.

Отмечается, что Xiaomi добавляет в MIUI 12 такие опции, которые не были анонсированы во время весеннего анонса прошивки. Например, в свежую бета-версию внедрили режимы съемки с низкой скоростью затвора, позволяющие делать снимки с различными сценариями.

Ранее пользователи Xiaomi и Redmi заявили о «странном поведении» MIUI 12. По их словам, речь идет об автоматическом запуске, доступе к информации о смартфоне без разрешения его владельца.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама