28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Появились фотографии прототипа самых первых смарт-часов Apple Watch
Наука и Технологии смарт-часы

Появились фотографии прототипа самых первых смарт-часов Apple Watch

В сети появились фотографии инженерного прототипа оригинальных смарт-часов Apple Watch. Компания сделала эти устройства для тестирования внутри команды, которая занималась продуктом еще в 2014 году.

Снимки были опубликованы в Twitter, их разместил пользователь под ником Giulio Zompetti. В первую очередь видно, как сильно отличается датчик пульсометра. Здесь он имеет только один светодиод посередине и два фотодиода справа и слева. В оригинальных Apple Watch у него четыре выреза для двух светодиодов и двух фотодиодов.

Также на боковой грани прототипа есть лишь один вырез для динамика. При этом вырез под микрофоном двойной, как и в финальной версии. Отмечается, что внешний вид задней панели прототипа похож на некоторые циферблаты Apple Watch.

Не менее интересная деталь – технические маркировки на корпусе прототипа. Так, некоторые элементы напечатаны, как и на всей старой технике Apple, шрифтом Myriad Pro, другие – одной из ранних версий гарнитуры San Francisco. Вероятно, таким образом в Apple тестировали, как будут выглядеть надписи на готовом изделии.

Помимо этого, на образце в верхнем левом углу есть неизвестный значок. Найти какую-либо информацию о нем не удалось, пишет портал 9to5mac.

Ранее "Профиль" писал о презентации новых смарт-часов Apple Watch Series 6. Она состоялась 15 сентября 2020 года. Новая модель Apple Watch не претерпела больших изменений в дизайне.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама