27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Раскрыто «нестандартное» название нового смартфона от Honor
Honor гаджеты Наука и Технологии смартфоны

Раскрыто «нестандартное» название нового смартфона от Honor

В сеть утекли характеристики и название нового смартфона Huawei Honor. По данным инсайдеров, это будет устройство среднего уровня с поддержкой 5G.

Стартовали продажи бюджетных смартфонов Honor Play 4T и Play 4T Pro

Согласно просочившимся данным, новый смартфон X-серии будет называться Honor X10, а не Honor 10X, как можно было ожидать. На днях это подтвердил президент суббренда Чжао Мин, пишет Gizmochina. Он также напомнил, что устройство сможет работать в сетях пятого поколения. По его мнению, новый Honor 10X вызовет «шторм 5G» в Китае – сделает сети нового поколения более популярными.

В сети ходят слухи, что компания Honor решила переименовать будущий смартфон, чтобы не было путаницы с грядущим Redme 10X. К сожалению, это предположение пока невозможно проверить. Анонс Honor X10 ожидается в мае. Журналисты предполагают, что смартфон будет стоить около $282 долларов. Также в сеть просочилась информация о том, что новинка получит 6,63-дюймовый экран с разрешением 1080 x 2400 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Смартфон будет работать на процессоре Kirin 820 5G c аккумулятором емкостью 4200 мАч. Ожидается поддержка быстрой зарядки 22,5 Вт.

Ранее Honor представила флагманский смартфон Honor 30 Pro+. Телефон уже успел стать лидером среди конкурентов благодаря своей камере. Кроме того, гаджет оснастили эффективной системой жидкостного охлаждения и подэкранными сканерами отпечатков пальцев.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».